Стильная женская сумка с платочком классическая голубая экокожа

850 ₴
- Нет в наличии
- Код: D388-4
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка с платочком классическая голубая экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно
Наложенный платеж по предоплате 100 грн.
Красивая женская сумочка с шелковым платочком - классика, которая вне времени!
Сумка выполнена из качественной экокожи, имеет два отделения с подкладкой на молнии. Дополнительно закрывается на магнитный клапан. Сзади карман на молнии.
В комплекте идет шелковый платочек и широкий текстильный ремень.
Размеры сумочки: 23см ширина, 16 см высота, 9 см глубина.
Длина ремня 130см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 850 ₴









