Женская сумка кроссбоди на плечо стильная сумочка светло-серая экокожа

980 ₴
- Нет в наличии
- Код: D403-4
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка кроссбоди на плечо стильная сумочка светло-серая экокожа
Размеры сумки: 28х17х10см
Длина ремня 140 см
Характеристики:
Материал – экокожа
Количество отделений –1
Впереди и сзади карманы на молнии.
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Светло-серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 980 ₴






