Женская сумка кроссбоди стильная сумочка на плечо черная экокожа

930 ₴
- В наличии
- Код: D400-1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка кроссбоди стильная сумочка на плечо черная экокожа
Размеры сумки: 33х24х13см
Длина ремня 130 см
Характеристики:
Материал – экокожа
Количество отделений – 1
Cзади карман на молнии.
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 930 ₴







