Женская лаковая сумка каркасная деловая бежевая экокожа

1 165 ₴
- В наличии
- Код: D688-865/2
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская лаковая сумка каркасная деловая бежевая экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Классика!
Красивая женская сумочка лаконичной прямоугольной формы - идеальный вариант в качестве классической офисной сумки. Сумка выполнена из лаковой экокожи. Имеет одно отделение на молнии с подкладкой, внутри перегородка на молнии, кармашки под телефон и ключи.
Сзади карман на молнии. Плечевой ремень в комплекте.
Размеры сумочки: 28 х 23 х 11 см.
Длина ремня 125 см. Высота ручек 16см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Перегородка на молнии, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 165 ₴








