Женская кожаная сумка квадратная черная рептилия натуральная кожа

1 580 ₴
- Нет в наличии
- Код: D685-1220/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка квадратная черная рептилия натуральная кожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная женская сумка лаконичной квадратной формы, выполнена из натуральной кожи с тиснением рептилия. Сумка имеет одно отделение на молнии. Внутри открытый карман и карман на молнии. По бокам отделения на магните. Впереди кармашек на кнопке-магните.
В комплекте идёт регулируемый длинный ремень.
Размеры: 30 см ширина, 27 см высота, 12 см глубина. Длина ремешка - 130 см
Высота ручек 12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 580 ₴









