Женская сумка через плечо среднего размера стильная черная экокожа

690 ₴
- Нет в наличии
- Код: D366-415/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка через плечо среднего размера стильная черная экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная женская сумочка со стразами. Выполнена из качественной мягкой на ощупь экокожи. Сумочка имеет один отдел с подкладкой на молнии. Внутри открытый карман и карман на молнии.
Размеры сумочки: высота - 18см, ширина по дну - 24 см, дно - 10 см.
Длинный ремень - 140 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 690 ₴






