Женская сумка через плечо кожаная черная натуральная кожа

1 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: D357-1-790/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка через плечо кожаная черная натуральная кожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная женская сумочка на 3 отделения. Выполнена из натуральной кожи с тиснением под рептилию. Сумочка на 3 отдела с подкладкой, под одной молнией. Среднее отделение дополнительно закрывается на молнию. Внутри открытый карман и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии.
Размеры сумочки: высота - 21см, ширина по дну - 29 см, глубина - 10см
Длина короткой ручки 55 см.
Съемный ремень - 122 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1220 мм |
| Длина ручек | 550 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 050 ₴








