Женская кожаная сумка сумочка кроссбоди молочная натуральная кожа

990 ₴
- В наличии
- Код: D377-5
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка сумочка кроссбоди молочная натуральная кожа
Размеры сумки: 29х22х10см
Длина ремня 140 см
Характеристики:
Материал – натуральная кожа
Количество отделений – 1
1 карман сзади
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Молочный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 990 ₴








