Женская замшевая сумка вместительная модная черная натуральная замша+кожа

2 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: 829008-1980/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская замшевая сумка вместительная модная черная натуральная замша+кожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Новинка!
Вместительная женская сумка из натуральной замши и натуральной кожи. У сумочки одно отделение с подкладкой на молнии. Внутри перегородка на молнии, открытый карман и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии.
Размеры сумочки: высота - 24 см, ширина 35 см, глубина - 12см.
В комплекте съемный регулируемый ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная замша |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 2 650 ₴



