Женская сумка комбинированная черная с зеленым натуральная замша+кожзам

850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0554-575/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка комбинированная черная с зеленым натуральная замша+кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Новинка!
Небольшая женская сумочка через плечо, выполнена из натуральной замши впереди и структурного кожзама сзади. У сумочки три отделения: среднее с подкладкой на молнии, и два боковых на магнитах. Внутри среднего отделения открытый карман и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии.
Размеры сумочки: высота - 20 см, ширина 27 см, глубина - 11см.
В комплекте съемный тканевый ремень длиной 130 см и короткая ручка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 850 ₴






