Классическая женская сумка деловая черная натуральная замша+экокожа

1 090 ₴
- Нет в наличии
- Код: 73833-780/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая женская сумка деловая черная натуральная замша+экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно
Наложенный платеж по предоплате 100 грн.
Классическая деловая сумочка прямоугольной формы - классика, которая вне времени!
Стильная сумка лаконичной прямоугольной формы - то, что нужно для деловых встреч. Сумка выполнена из натуральной замши и качественной экокожи, отлично держит форму. Имеет одно отделение на молнии, внутри перегородка на молнии и боковые кармашки.
Сзади карман на молнии.
Размеры сумочки: 31 см ширина, 25 см высота, 13 см глубина. В комплекте длинный ремень 124см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина плечевого ремня | 1240 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 090 ₴







