Женская сумочка через плечо кросс-боди сумка небольшая черная экокожа

980 ₴
- Нет в наличии
- Код: 79276-740/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка через плечо кросс-боди сумка небольшая черная экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Женская сумочка через плечо, выполнена из качественной мягкой на ощупь экокожи. Сумочка имеет два отделения с подкладкой на молнии. Внутри открытый карман и карман на молнии.
Впереди два кармана, один на молнии и один на магните, сзади карман на молнии.
Размеры сумочки: высота - 17,5см, ширина по дну - 23,5 см, бок - 8 см.
Длинный ремень - 130см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 235 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 980 ₴









