Женская сумка через плечо сумочка кроссбоди коричневая экокожа

640 ₴
- Нет в наличии
- Код: D369-420/2
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка через плечо сумочка кроссбоди коричневая экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Небольшая женская сумочка через плечо, выполнена из качественной экокожи. У сумочки одно отделения на молнии. Внутри открытый карман и карман на молнии.
Впереди и сзади карман на молнии.
- Размер сумочки: ширина внизу 23 см, высота 16см, глубина 9см
- Максимальная длина ремня 135 см.
- Длина ручки 41 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Длина ручек | 410 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 640 ₴







