Женская кожаная сумка на широком ремне сумочка синяя натуральная кожа

960 ₴
- Нет в наличии
- Код: D379-1/5
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка на широком ремне сумочка синяя натуральная кожа
Размеры сумки: 23х18х7см
Длина ремня 143 см
Характеристики:
Материал – натуральная кожа
Количество отделений – 2
Впереди и сзади карман на молнии.
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1430 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 75 мм |
| Цвет | Синий |
- Цена: 960 ₴









