Женская кожаная сумка на широком ремне сумочка мокко натуральная кожа

1 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: D368-3
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка на широком ремне сумочка мокко натуральная кожа
Размеры сумки: 20х16х8см
Длина ремня 135 см
Характеристики:
Материал – натуральная кожа
Количество отделений – 1
Впереди и сзади карман на молнии
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Мокко |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 050 ₴






