Женская кожаная сумка-бананка сумочка рыжая натуральная кожа

1 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: D365-650/2
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка-бананка сумочка рыжая натуральная кожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Маленькая женская сумка-бананка, выполнена из натуральной кожи с характерным структурным рисунком. У сумочки одно отделение на молнии, внутри открытый карман и карман на молнии.
В комплекте длинный съемный ремень на карабинах. На ремне ключница.
Размеры сумочки:20 х 15 х 6 см. Длина ремня 128 см.
Ключница - 6 х 10 х 2см.
Производство Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1280 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Бананка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Рыжий |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 050 ₴






