Маленькая женская сумка сумочка стильная роовая экокожа

850 ₴
- Нет в наличии
- Код: D364-560/8
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская сумка сумочка стильная роовая экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Новинка!
Маленькая женская сумочка через плечо, выполнена из матовой экокожи. У сумочки два основных отдела на молнии. Внутри открытый карман и карман на молнии.
Размеры сумочки: высота - 13,5 см, ширина - 20см, глубина - 8см.
Широкий ремень 130см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 850 ₴






