Женская кожаная сумка сумочка кроссбоди зеленая натуральная кожа

1 050 ₴
- В наличии
- Код: D363-650/3
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка сумочка кроссбоди зеленая натуральная кожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Маленькая женская сумочка, выполнена из натуральной кожи с характерным структурным рисунком. У сумочки одно отделение на молнии, внутри открытый карман и карман на молнии.
На лицевой стороне карман на магните, на обратной стороне карман на молнии. В комплекте длинный съемный ремень на карабинах.
Размеры сумочки:21 х 16 х 9 см. Длина ремня 135 см.
Производство Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 1 050 ₴







