Маленькая черная сумка с замшей сумочка модная натуральная замша+экокожа

920 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7887-685/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая черная сумка с замшей сумочка модная натуральная замша+экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Небольшая женская сумочка через плечо, выполнена из качественной экокожи и натуральной замши. У сумочки два отделения, каждое под своей молнией. Внутри открытый карман и карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
Впереди карман под двумя вертикальными молниями.
- Размер сумочки: ширина 23 см, высота 19 см, глубина 10 см
- В комплекте длинный ремень -135 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 920 ₴





