Женская сумка чемоданчик кроссбоди сумочка через плечо черная экокожа

695 ₴
- Нет в наличии
- Код: D356-425/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка чемоданчик кроссбоди сумочка через плечо черная экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Лаконичная сумочка чемоданчик - то, что нужно для стильного образа!
Сумочка выполнена из качественной приятной на ощупь экокожи, имеет два отделения с подкладкой на молнии, внутри открытый кармана и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии.
- В комплекте длинный съемный ремень 130 см.
- Размеры сумочки: высота - 17см, ширина 22 см, глубина - 9см.
- Производство Фабричный Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 695 ₴






