Женская сумочка среднего размера красивая зеленая экокожа

640 ₴
- Нет в наличии
- Код: d354-340/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка среднего размера красивая зеленая экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Удобная женская сумочка на каждый день, среднего размера. Сумка выполнена из структурной экокожи, имеет одно отделение с подкладкой на молнии. Внутри перегородка на молнии, открытый карман и карман на молнии.
Впереди два кармана на молнии, сзади карман на молнии.
Размеры сумочки: 28 см ширина по дну, 18см высота, 10см глубина. Длина ремня - 125 см. Длина ручки-цепочки 45см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Длина ручек | 450 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 640 ₴




