Женская сумочка квадратная небольшая элегантная черная экокожа

925 ₴
- В наличии
- Код: 76052-1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка квадратная небольшая элегантная черная экокожа
Размеры сумки: 24,5х21х10,5см
Характеристики:
Материал – принтованная экокожа
Количество отделений – 3
Без наружных карманв
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 245 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 925 ₴








