Женская сумочка с ручкой цепочкой элегантная черная экокожа

695 ₴
- Нет в наличии
- Код: d353-485/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка с ручкой цепочкой элегантная черная экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Шикарная новинка!!!Небольшая женская сумочка с цепочкой - изысканная и классическая модель на все времена!
Сумка выполнена из структурной экокожи, имеет два отделения с подкладкой на молнии. Внутри открытый карман и карман на молнии.
Сзади карман на молнии.
Размеры сумочки: 25 см ширина по дну, 17см высота, 9,5 см глубина. Длина ремня - 120 см. Длина ручки-цепочки 30 см (съемная).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 695 ₴









