Женская сумка кроссбоди сумочка на широком ремне черная экокожа

780 ₴
- Нет в наличии
- Код: D350-1-485/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка кроссбоди сумочка на широком ремне черная экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Маленькая женская сумочка через плечо, выполнена из матовой экокожи. У сумочки одно отделение с подкладкой на молнии. Внутри открытый карман и карман на молнии.
Впереди карман на молнии. Сзади открытый карман.
- Размер сумочки: ширина 20 см, высота 13 см, глубина 8 см
- В комплекте длинный ремень 125 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Наружный карман без застежки, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 780 ₴







