Женская маленькая сумочка с цепочкой черная экокожа

620 ₴
- Нет в наличии
- Код: d346-400/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумочка с цепочкой черная экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Шикарная новинка!!! Маленькая женская сумочка с цепочкой - изысканная и классическая модель на все времена!
Женская сумочка-клатч с ручкой-цепочкой - модель, для настоящих модниц! Сумка выполнена из гладкой экокожи, имеет одно отделение с перегородкой без подкладки на молнии.
Дополнительно закрывается на магнитный клапан.
Размеры сумочки: 22 см ширина по дну, 14 см высота, 8,5 см глубина. Длина ремня - 130 см. Длина ручки-цепочки 40 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Длина ручек | 400 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 620 ₴









