Женская стеганая сумка средняя сумочка через плечо черная экокожа

695 ₴
- Нет в наличии
- Код: D332-485/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская стеганая сумка средняя сумочка через плечо черная экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Лаконичная сумочка чемоданчик - то, что нужно для стильного образа!
Сумочка выполнена из стеганой экокожи. Имеет одно отделение под двумя молниями, внутри открытый карман и карман на молнии.
Размеры сумочки: высота - 16 см, ширина 24 см, глубина - 6см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 695 ₴








