Женская сумка стеганая сумочка на 3 отделения черная экокожа

780 ₴
- Нет в наличии
- Код: 86603-495/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка стеганая сумочка на 3 отделения черная экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Лаконичная сумочка-клатч - то, что нужно для стильного образа!
Сумочка выполнена из стеганой гладкой экокожи, имеет три отделения с подкладкой на молнии, среднее отделение дополнительно закрывается на молнию. Внутри открытый карман и карман на молнии.
Сзади карман на молнии.
- Размеры сумочки: высота - 20 см, ширина внизу 26,5 см, ширина вверху 24,5 см, длина ремешка 132 см.
- Производство Фабричный Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 265 мм |
| Длина плечевого ремня | 1320 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 3 основных, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 780 ₴








