Замшевая женская сумка средняя черная модная замша+кожзам

820 ₴
- Нет в наличии
- Код: D682-580/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замшевая женская сумка средняя черная модная замша+кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Удобная женская сумка на каждый день, выполнена из натуральной замши и качественного кожзама. Сумка имеет два отделения, каждое под своей молнией с подкладкой. Внутри открытый карман и карман на молнии.
Впереди два кармана на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
Размеры: ширина внизу 28 см, высота посередине 23 см., дно 12см. Ремешок до 140 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Комбинированный |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 820 ₴







