Рюкзак женский молодежный коричневый сумка-рюкзак натуральная замша+кожзам

830 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2031-410/3
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак женский молодежный коричневый сумка-рюкзак натуральная замша+кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильный женский рюкзак, который можно носить как сумку - неотъемлемая часть гардероба каждой модницы.
Характеристики рюкзака 2031:
-
Выполнен из качественного структурного кожзама, клапан - натуральная замша;
- Одно отделение с подкладкой на молнии;
- Внутри карман для телефона и два кармана на молнии;
- На обратной стороне карман на молнии;
- Можно носить как сумку.
Размеры рюкзака: 26 см ширина, 30 см высота, 10 см глубина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Задний |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | натуральная замша+кожзам |
- Цена: 830 ₴





