Рюкзак женский с блестками сумка-рюкзак черный глиттер+кожзам

660 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2538-450/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак женский с блестками сумка-рюкзак черный глиттер+кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Яркий женский рюкзак с блестящим клапаном - стильная моделька, которая привлечет внимание окружающих!
Характеристики рюкзака 2538:
- Выполнен из качественного структурного кожзама, клапан - качественное напыление блестками (глиттер);
- Одно отделение с подкладкой на молнии;
- Внутри перегородка на молнии и карманы
- На обратной стороне карман на молнии
- Можно носить как сумку.
Размеры рюкзака: 24 см ширина, 30 см высота, 15 см глубина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Задний |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 660 ₴







