Женский рюкзак городской сумка-рюкзак питон белый экокожа

830 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0552-535/2
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский рюкзак городской сумка-рюкзак питон белый экокожа
Стильный модный женский рюкзак, выполнен из экокожи с тиснением питон впереди и гладкой экокожи сзади. Рюкзак имеет одно отделение на молнии с подкладкой. Внутри перегородка на молнии, открытый карман и карман на молнии.
На лицевой стороне карман на магните. На обратной стороне (на спинке) карман на молнии.
Размер рюкзака: 28 см ширина по дну, 30 см высота, 12 см глубина. Плечевые лямки регулируются, можно носить как сумку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 830 ₴


