Замшевая женская сумка мешок черная модная замша+кожзам

920 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7964-685/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замшевая женская сумка мешок черная модная замша+кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Удобная женская сумка на каждый день, выполнена из натуральной замши и качественного кожзама. Сумка имеет одно отделение на молнии с подкладкой, разделенное пополам перегородкой на молнии. Внутри два открытых кармана и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии, украшают сумочку кисточки по бокам.
Размеры: ширина 26 см, высота по бокам 27 см., высота посредине 23 см, дно 10см. Плечевая ручка высотой 30 см, ремешок до 128 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1280 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Перегородка на молнии, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 920 ₴









