Женская сумка стеганая кроссбоди классическая черная экокожа

620 ₴
- Нет в наличии
- Код: D342-400/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка стеганая кроссбоди классическая черная экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Новинка!
Классическая женская сумочка через плечо, выполнена из стеганой экокожи. У сумочки три отделения с подкладкой под одной молнией. Внутри открытый карман и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии.
Размеры сумочки: высота - 18 см, ширина 28 см, глубина - 6см.
В комплекте регулируемый ремень, длина 135см
Длина съемной ручки 64см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 620 ₴






