Женская черная сумка маленькая сумочка кроссбоди стильная экокожа

900 ₴
- В наличии
- Код: 25027-1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская черная сумка маленькая сумочка кроссбоди стильная экокожа
Размеры сумки: 23х16х10см
Длина ремня 132 см
Характеристики:
Материал – экокожа
Количество отделений – 2
Впереди и сзади карман на молнии.
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 235 мм |
| Длина плечевого ремня | 1320 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 900 ₴






