Женская сумка кроссбоди небольшая сумочка через плечо мокко экокожа

820 ₴
- Нет в наличии
- Код: D333-585/2
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка кроссбоди небольшая сумочка через плечо мокко экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Лаконичная сумочка кроссбоди - то, что нужно для стильного образа!
Сумочка выполнена из качественной приятной на ощупь экокожи, имеет два отделения с подкладкой под двумя молниями, внутри открытый кармана и карман на молнии.
Впереди два вертикальных кармана на молнии, на обратной стороне карман на молнии.
- В комплекте длинный съемный ремень 130 см.
- Размеры сумочки: высота - 18см, ширина 26 см, глубина - 12см.
- Производство Фабричный Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Мокко |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 820 ₴







