Женская сумка через плечо кроссбоди небольшая черная кожзам

690 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0542-470/4
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка через плечо кроссбоди небольшая черная кожзам
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная женская сумочка на 2 отделения. Выполнена из структурного кожзама. Сумочка на 2 отдела с подкладкой, каждое под своей молнией. Внутри карман на молнии.
Впереди и на обратной стороне карман на молнии.
Размеры сумочки: высота - 20см, ширина по дну - 25 см, глубина - 9см
Съемный широкий ремень - 140 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 690 ₴




