Сумка женская черная средняя сумочка классическая кожзам

860 ₴
- В наличии
- Код: 0551-540/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская черная средняя сумочка классическая кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Небольшая женская сумочка лаконичной прямоугольной формы, выполнена из качественного кожзама. У сумочки одно отделение на молнии с подкладкой. Внутри открытый карман и карман на молнии.
Сзади карман на молнии.
В комплекте длинный ремень 150 см.
Размеры сумочки: высота - 22 см, ширина- 28 см, глубина - 12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 860 ₴







