Сумка женская замшевая средняя шоколадная натуральная замша+кожзам

990 ₴
- В наличии
- Код: 2049-9
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская замшевая средняя шоколадная натуральная замша+кожзам
Размеры сумки: 33х22х11см
Длина ремня 90 см
Характеристики:
Материал – натуральная замша+кожам
Количество отделений – 3
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 900 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | натуральная замша+кожзам |
| Тип сумки | Классическая |
- Цена: 990 ₴




