Женская черная сумка средняя сумочка натуральная замша+кожзам

920 ₴
- Нет в наличии
- Код: 25407-1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская черная сумка средняя сумочка натуральная замша+кожзам
Размеры сумки: 24х17х7см
Длина ручки – 58см
Длина ремня 130 см
Характеристики:
Материал – натуральная замша+кожзам
Количество отделений – 3
Без внешних карманов.
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина ручек | 580 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 920 ₴








