Женская сумка формата А4 деловая сумочка черная натуральная кожа+ экокожа

1 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 23547-1060/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка формата А4 деловая сумочка черная натуральная кожа+ экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Новинка!
Вместительная женская сумка формата А4 прямоугольной формы - идеальный вариант в качестве повседневной офисной сумки. Сумка выполнена из натуральной тисненной кожи впереди и качественной экокожи сзади. Имеет одно отделение на молнии с подкладкой, внутри перегородка на молнии, два открытых кармана и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии.
Две ручки и съемный ремень.
Размеры сумочки: 32,5 х 25 х 11,5 см. Длина ремня 122см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 325 мм |
| Длина плечевого ремня | 1220 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 1 350 ₴






