Женская черная сумка-чемоданчик небольшая сумочка натуральная замша+экокожа

920 ₴
- Нет в наличии
- Код: 88883-695/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская черная сумка-чемоданчик небольшая сумочка натуральная замша+экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Небольшая женская сумочка через плечо, выполнена из качественной экокожи и натуральной замши. У сумочки одно отделение на молнии. Внутри открытый карман и карман на молнии.
Впереди и на обратной стороне карман на молнии.
- Размер сумочки: ширина 27 см, высота 18 см, глубина 10 см
- В комплекте длинный ремень -140 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 920 ₴








