Женская сумка офисная классическая сумочка черно-бежевая натуральная кожа+ экокожа

1 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24095-1130/2
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка офисная классическая сумочка черно-бежевая натуральная кожа+ экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Новинка!
Вместительная женская сумка лаконичной прямоугольной формы - идеальный вариант в качестве повседневной офисной сумки. Сумка выполнена из натуральной тисненной кожи впереди и качественной экокожи сзади. Имеет два отделения под одной на молнией с подкладкой, внутри два открытых кармана и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии.
Две ручки и съемный ремень.
Размеры сумочки: 31 х 24 х 10,5 см. Длина ремня 126см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина плечевого ремня | 1260 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 1 400 ₴







