Красивая женская сумка элегантная стильная черная экокожа

920 ₴
- Нет в наличии
- Код: 63917-1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая женская сумка элегантная стильная черная экокожа
Размеры сумки: 32х20х15см
Длина ручек – 28см
Длина ремня 127 см
Характеристики:
Материал –экокожа
Количество отделений – 1
Без наружных карманов
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина плечевого ремня | 1270 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 920 ₴









