Женская черная сумка середня сумочка натуральная замша+экокожа

950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 78356-765/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская черная сумка середня сумочка натуральная замша+экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Небольшая женская сумочка через плечо, выполнена из экокожи и натуральной замши. У сумочки одно отделение с подкладкой на молнии, внутри перегородка на молнии и боковые кармашки.
Впереди 2 кармана на молнии, сзади карман на молнии.
- Размер сумочки: ширина 26 см, высота 17 см, глубина 9 см
- В комплекте длинный текстильный ремень - 136 см.
- Длина плетеной ручки - 58см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1360 мм |
| Длина ручек | 580 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Материал | Экокожа |
- Цена: 950 ₴









