Маленькая женская сумка стеганая сумочка с широким ремнем серая экокожа

690 ₴
- Нет в наличии
- Код: D352-390/2
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская сумка стеганая сумочка с широким ремнем серая экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Лаконичная сумочка-клатч - то, что нужно для стильного образа!
Сумочка выполнена из стеганой гладкой экокожи, имеет два отделения с подкладкой под двумя молниями, внутри открытый карман и карман на молнии. Сзади карман на молнии.
Украшение - кисточки и съемная ручка-цепочка.
- В комплекте текстильный ремень 140 см, длина цепочки - 40 см.
- Размеры сумочки: высота - 16 см, ширина 22 см, глубина - 9 см.
- Производство Фабричный Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Длина ручек | 400 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 2 основных, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 690 ₴






