Женская кожаная сумка кроссбоди моко натуральная кожа лазерная

1 390 ₴
- В наличии
- Код: D703-1/3
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка кроссбоди моко натуральная кожа лазерная
Размеры сумки: 29х22х9см
Высота ручки – 36см
Длина ремня 122 см
Характеристики:
Материал – натуральная кожа
Количество отделений – 1
Сзади карман на молнии.
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagi |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Мокко |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 122 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 390 ₴






