Женская сумка средняя вместительная мягкая серая экокожа

815 ₴
- В наличии
- Код: D648-4
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка средняя вместительная мягкая серая экокожа
Размеры сумки: 30х24х12см
Высота ручки – 20см
Длина ремня из экокожи 120 см, длина текстильного ремня 90 см
Характеристики:
Материал –экокожа
Количество отделений – 1
Сзади и впереди карманы на молнии.
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина ручек | 420 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 815 ₴









