Элегантная женская сумка-мешок вместительная черная натуральная замша+кожзам

1 080 ₴
- Нет в наличии
- Код: 61571-830/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная женская сумка-мешок вместительная черная натуральная замша+кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Красивая женская сумка мешок, выполнена из натуральной замши и качественного кожзама. Сумка имеет одно отделение на молнии с подкладкой, внутри перегородка на молнии, открытый карман и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии.
Размеры: ширина по дну - 31 см, ширина по верху 37 см, высота посередине 30,5 см., дно 12см. Плечевая ручка длиной 48см.
В комплекте длинный ремень 131 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 370 мм |
| Длина плечевого ремня | 1310 мм |
| Длина ручек | 480 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 080 ₴








