Красивый женский рюкзак классический черный натуральная замша+экокожа

1 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: 761051-770/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивый женский рюкзак классический черный натуральная замша+экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильный модный женский рюкзак, выполнен из натуральной замши впереди и качественной гладкой экокожи сзади. Рюкзак имеет одно отделение на молнии с плотной подкладкой. Внутри перегородка на молнии, открытый карман и карман на молнии.
На лицевой стороне два вертикальных кармана на молнии. На обратной стороне (на спинке) карман на молнии.
Размер рюкзака: 25 см ширина по дну, 28 см высота, 10,5 см глубина. Плечевые лямки регулируются, можно носить как сумку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chinet |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
| Материал | Экокожа |
- Цена: 1 050 ₴









