Вместительная женская сумка саквояж городская черная натуральная замша+экокожа

995 ₴
- Нет в наличии
- Код: D254-780/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная женская сумка саквояж городская черная натуральная замша+экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Классика! Сумочка, с которой вы будете выглядеть стильно и современно каждый день! Кроме того, она очень вместительная!
Сумочка выполнена из натуральной замши впереди и качественной приятной на ощупь экокожи сзади. У сумки одно отделение на молнии, внутри карман на молнии и карман для телефона. Впереди и на обратной стороне сумки карман на молнии.
В комплекте идет длинный съемный ремень (длина регулируется до 135см).
Размеры: длина 32см, высота 21см, ширина 13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина плечевого ремня | 1330 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 995 ₴









